Главная » Новости » Масштабное обновление приложения «Карты» в Windows 10

Масштабное обновление приложения «Карты» в Windows 10

0 0 06.07.2016

Приложение «Карты»Вышло масштабное обновление «Карт» для Windows 10 и ее мобильной версии. В этот раз разработчики внесли сразу несколько серьезных изменений, которые должны существенно упростить работу пользователей.

Изменен интерфейс при работе в режиме навигации. Добавлены новые функции, основное меню перемещено вниз. После того как была включена навигация, «Карты» будут запоминать места остановок, даже если приложение находится в неактивном режиме.

Полностью переработан режим поиска. Теперь приложение запоминает предыдущие запросы и оставляет их на карте. То есть вы сначала можете найти кафе, затем кинотеатры, и третьим запросом будут станции метро. Все эти объекты будут видны на карте и подсвечены разными цветами, а для последнего запроса используется еще специальная анимация, чтобы выделить его на фоне остальных.

Расширены возможности приложения в офлайн-режиме: теперь можно добавлять новые места в избранное даже при отсутствии подключения к сети. Также из других навигационных приложений, для которых прекращается поддержка Windows 10, можно будет импортировать любимые маршруты и карты.

Подробнее о новой версии «Карт» для Windows 10 можно прочитать на официальном блоге компании Microsoft.

Масштабное обновление приложения «Карты» в Windows 10: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос