Главная » Новости » Подтверждение запуска второго обновления для Windows 10 в 2024 году

Подтверждение запуска второго обновления для Windows 10 в 2024 году

0 0 05.03.2017

"Пуск" на клавиатуреНа конференции Microsoft Iginte, прошедшей в Мельбурне (Австралия), компания подтвердила, что планирует запустить второе обновление для своей операционной системы в этом году. Точную дату, как и дату релиза Creators Update, пока не сообщают.

В настоящее время специалисты из Microsoft активно работают над завершением обновления Creators Update, доводя его до идеального состояния и избавляя от различных багов. По слухам, финальную версию для инсайдеров можно ожидать ориентировочно до 14 марта, а затем она выйдет и для обычных пользователей.

После релиза некоторое время уйдет на мониторинг стабильности и работу над критическими правками (если это потребуется), а затем уже приступят к Redstone 3. Некоторые источники заявили, что ориентировочной датой подписания RTM для Redstone 3 является 20-25 октября, однако ситуация может поменяться.

Что же касается нововведений, то информации тут пока негусто: наконец-то будет реализована функция My People, которая так и не дошла до Creators Update; также будет представлен новый язык дизайна, который на данный момент имеет название Project Neon. Возможно, начнут осуществляться планы по реализации новой компонируемой оболочки.

Подтверждение запуска второго обновления для Windows 10 в 2017 году: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос