Главная » Новости » Смешанная реальность без шлема и очков – что готовит нам Redstone 3

Смешанная реальность без шлема и очков – что готовит нам Redstone 3

0 0 14.05.2017

Дополнительная реальностьВо время проходившей 1 мая конференции Microsoft объявила о заключении партнерства с Pearson – одной из крупнейших компаний мира, занимающихся образованием. Благодаря такому сотрудничеству последняя собирается интегрировать в свои учебные планы поддержку смешанной реальности и 3D.

Таким образом, уже в следующем году можно будет изучать коммерцию, историю или, к примеру, математику, используя устройства смешанной реальности Windows – специальные шлем и очки. Однако можно будет обойтись и без этих приспособлений. Это станет возможным благодаря View Mixed Reality – недавно разработанной инновационной функции. С ее помощью вы сможете просматривать 3D-контент прямо на экране планшета, ноутбука или настольного компьютера, используя веб-камеру. Конечно, это не шлем и очки, но лучше, чем вообще ничего.

До финальной версии, интегрированной в систему, функция View Mixed Reality вместе с крупным обновлением до Redstone 3 доберется уже этой осенью. Напомним, что поддержка смешанной реальности, а также голографический интерфейс были добавлены в Windows 10 с приходом Creators Update.

Смешанная реальность без шлема и очков – что готовит нам Redstone 3: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос