Главная » Новости » Microsoft Edge обзавелся полезным расширением для хранения паролей

Microsoft Edge обзавелся полезным расширением для хранения паролей

0 0 15.10.2017

Браузер Microsoft Edge Приятная новость – в каталоге расширений для браузера Edge пополнение. На этот раз нас порадуют менеджером хранения конфиденциальной информации и паролей под названием 1Password. Уже сейчас мини-приложение доступно в Магазине Windows, но использовать его можно лишь с классической программой, распространение которой происходит отдельно.

Благодаря 1Password вы сможете безопасно и быстро получать доступ к данным учетных записей, лицензий, банковских карт, документов личного характера и т. п. Кроме того, в паре с основным приложением идет встроенный довольно качественный генератор рандомных паролей повышенной сложности.

Распространение происходит бесплатно, но придется установить программу 1Password for Windows и получить платную подписку – для первого раза доступна пробная версия на 30 дней. Стоит отметить, что почти два года назад разработчиками была запущена официальная альфа-версия данного приложения для системы Windows 10. Но дальше альфа, видимо, не продвинется – в магазине программа доступна, но на официальном сайте упоминаний о ней нет.

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос