Главная » Новости » Microsoft признала что Windows 10 Creators Update имеет проблемы с играми

Microsoft признала что Windows 10 Creators Update имеет проблемы с играми

2 0 29.09.2017

Проблемы с играми у Windows 10 Creators UpdateЕще несколько месяцев назад от пользователей начали поступать сообщения о проблемах с производительностью Windows 10 Creators Update, когда дело касается ресурсоемких игр. На прошлой же неделе представители Microsoft признали этот факт и сообщили, что проблема частично устранена.

Как сообщил один из инженеров компании, происходило это из-за нескольких сбоев, один из которых уже успешно устранен. Тем не менее улучшение ситуации можно заметить исключительно в предварительных версиях апдейта. Таким образом, геймерам предлагают принять участие в тестировании быстрого круга обновлений и обновиться до сборки под номером 16273.

Что касается остальных источников сбоев – инженеры над ними активно работают и просят пользователей проявлять терпение. Стоит упомянуть, что одним из ключевых компонентов новой версии Windows 10 именно для геймеров должен был стать игровой режим, который в итоге либо вообще не дает прироста, либо демонстрирует низкую производительность.

Microsoft признала что Windows 10 Creators Update имеет проблемы с играми: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(-2 баллов, 2 оценок)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос