Главная » Новости » Microsoft устраняет проблемы после масштабного обновления Windows 10

Microsoft устраняет проблемы после масштабного обновления Windows 10

0 0 22.09.2016

Windows 10Последнее масштабное обновление Windows 10 стало причиной большого количества проблем в работе ПК. Чаще всего пользователи жалуются на неработающие веб-камеры и зависания при запуске или перезагрузке.

В Microsoft выпустили патч Updated 8-31-16, который должен решить проблему зависания ПК во время запуска. Данная проблема встречалась в основном у тех из пользователей, кто установил ОС на один диск, а данные приложений хранит на другом. В момент начала работы система просто зависала на начале загрузки, приходилось перегружать ПК по несколько раз подряд.

Если вы столкнулись с этой проблемой, то сначала рекомендуется откатить ОС до предыдущей версии, затем заново обновиться вместе с патчем. Конечно, можно просто установить патч и работа компьютера нормализируется. Но в таком случае в Microsoft не гарантируют 100% результата и, возможно, сбои будут повторяться, но с меньшей частотой.

Узнать подробнее о том, как установить данное обновление, можно на официальном форуме Microsoft. Решить проблему отключающихся веб-камер обещают в ближайшее время.

Microsoft устраняет проблемы после масштабного обновления Windows 10: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос