Главная » Новости » Приложение «Люди» скоро получит новый интерфейс

Приложение «Люди» скоро получит новый интерфейс

0 0 17.12.2017

Приложение «Люди»На днях свежую версию приложения под названием «Люди», являющегося частью хаба «Почта и календарь Outlook», получили все участники так называемого быстрого круга в программе Windows Insider. Вместе с этим обновлением пришла и новая версия переработанного интерфейса.

Пока сложно сказать, насколько это удачное решение, ведь инсайдерам отправили ранний прототип. Если говорить о новинках, то в боковую панель добавили новые пункты «Фильтр списка контактов» и «Создать контакт». Кроме этого, появилась возможность быстро просмотреть номер телефона и адрес электронной почты через главное окно. Также в приложение был возвращен цветной заголовок, но вряд ли надолго, так как у «Календаря» и «Почты» его нет.

В правой боковой панели теперь отображаются ссылки на группировку учетных записей, информация о контакте, недавние беседы и последние события. Отметим, что это не самое удобное решение для владельцев крупных экранов. Однако не стоит забывать, что это всего лишь прототип.

Если говорить об изменениях, не связанных с элементами интерфейса, интересным нововведением является фильтр «Недавние контакты», который добавит в список адреса электронной почты, еще не внесенные в адресную книгу.

Напомним, что версия 10.3.3241.0 в настоящее время доступна только инсайдерам, а обычным пользователям придется подождать финальный вариант обновленного интерфейса.

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос