Главная » Новости » Подписание Creators Update для Windows 10

Подписание Creators Update для Windows 10

0 0 28.03.2017

ОС Windows 10Прошло немало времени с момента начала разработки Creators Update, и, похоже, апдейт готов для выпуска в свет. На этой неделе Microsoft начнет процесс подписания, на протяжении которого будут собраны RTM-кандидаты, из них выбран один для отправки на тестирование инсайдерам.

Близкие к компании источники, заявляют, что на следующей неделе сборка для инсайдеров увидит свет. Если все пройдет идеально, на ее основе будет выпущена финальная версия. В целом готовая версия Creators Update для широкой публики начнет рассылаться 11 апреля.

Это отработанная схема, благодаря которой обновление приходит волнами, поэтому  не случается перегрузок серверов. Сначала рассылка происходит для белого списка устройств, а затем уже для всех остальных, если не обнаружится критических проблем и ошибок. Смартфоны и Xbox получат данный апдейт немного позже – об этом неоднократно заявляли. Первыми в очереди стоят именно ПК.

После выбора окончательной сборки компания продолжит устранять различные баги. Естественно, как это обычно происходит со всеми крупными релизами, будет и патч первого дня, который закроет еще некоторые недочеты. Данный патч будет доступен через центр обновлений и считается крупным накопительным обновлением.

Подписание Creators Update для Windows 10: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос