Главная » Новости » OneNote для Windows 10 научили записывать звук

OneNote для Windows 10 научили записывать звук

0 0 13.04.2017

OneNote для Windows 10Разработчики универсального приложения OneNote для 10 версии Windows отправили на тестирование в быстрый круг обновлений для Windows Insider  новую версию редактора для заметок. Благодаря последнему апдейту он научился записывать звук и получил еще несколько важных функций.

После тестирования приложения инсайдерами возможность записи лекций или собраний станет доступна для широкого круга пользователей. Вполне предсказуемо, что такая функция будет востребована в версиях для смартфонов и планшетов под управлением Windows 10.

Если говорить о других новшествах, то в списке нововведений также упоминается возможность быстрого прикрепления к заметкам различных фалов или же изображений. Осуществить это можно перетаскиванием либо вставкой из буфера обмена. Также изменился порядок размещения страниц и разделов для записной книжки – теперь это можно делать также простым перетаскиванием. Появилась и функция создания скриншотов при помощи Win+Shift+S, которая ранее была доступна только в аналоге для рабочего стола, а теперь уже реализована на системном уровне.

Стоит отметить, что полный комплект функций OneNote и приложений из пакета Office на Widows 10 можно получить, лишь оформив подписку Office 365. Это можно сделать за определенную сумму на сайте компании, где есть различные тарифные планы. При этом первый месяц подписки для тестирования предлагается бесплатно.

OneNote для Windows 10 научили записывать звук: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос