Главная » Новости » Обновление Anniversary Update для Windows 10 установили 76,6% пользователей ОС

Обновление Anniversary Update для Windows 10 установили 76,6% пользователей ОС

0 0 05.11.2016

Anniversary Update для Windows 10Последнее масштабное обновление для Windows 10 Anniversary Update установлено на 76,6% десктопных и мобильных устройств, использующих эту операционную систему.

Обновление Anniversary Update вышло в августе 2016 года, но сразу же после установки многие пользователи заявили о возникших проблемах. Ошибки в системе были самыми разными, включая и полное зависание на стадии загрузки. Из-за них многим пришлось удалить обновление. В результате на Anniversary Update перешли только 36% пользователей Windows 10.

После доработки Microsoft снова стали продвигать обновление Anniversary Update для Windows 10. В этот раз на новую версию ОС перешло более 76% пользователей, такие данные привела исследовательская компания AdDuplex. Прогнозируется, что когда установка обновления станет доступна во всех странах мира, на AdDuplex перейдет до 90% всех владельцев мобильных и десктопных устройств на базе Windows 10.

Кстати, 4% пользователей Windows 10 все еще используют базовую версию операционной системы и до сих пор не делали попыток ее обновить.

Обновление Anniversary Update для Windows 10 установили 76,6% пользователей ОС: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос