Главная » Новости » Для Windows 10 выпустят новый Paint

Для Windows 10 выпустят новый Paint

0 0 15.10.2016

ПалитраРазработчики Windows 10 давно обещали полностью обновить графический редактор Paint для своей последней ОС. На этой неделе в сети появились промо-ролики модернизированной программы, что свидетельствует о скором завершении разработки.

Анализируя данные рекламных видео, можно сделать выводы о трех основных новшествах классического графического редактора для Windows:

  1. Программа получит технологию построения трехмерных изображений. Теперь любой эскиз можно будет перевести в 3D, просто нажав на специальную кнопку в меню.
  2. Новый Paint адаптирован для работы с сенсорными устройствами (планшеты, смартфоны). Приложение будет универсальным, как и сама Windows 10, а на мобильных устройствах можно будет рисовать с помощью цифрового пера.
  3. Приложение подключат к облаку, и станет доступной регистрация собственного аккаунта наподобие социальной сети. Пользователи Paint получат возможность показа своих изображений других пользователям программы, а также смогут просматривать их работы.

Стоит добавить, что последнее новшество является характерным практически для всех программ Microsoft под Windows 10. Обновленный Paint можно будет загрузить с платформы Windows Магазин после официального релиза.

Для Windows 10 выпустят новый Paint: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос