Главная » Новости » Тест нового меню для OneDrive

Тест нового меню для OneDrive

0 0 15.12.2016

CloudStoreВсе чаще поступают сообщение от участников программы Windows Insider о том, что в последних обновлениях системы присутствует новый клиент OneDrive с одной интересной особенностью в виде совершенно нового меню, скрывающегося под значком быстрого доступа на панели задач. Судя по всему, специалисты из Microsoft таким образом проводят избирательное тестирование на совсем небольшой группе пользователей.

Данное меню выполнено при помощи современных технологий WinRT и должно прекрасно сочетаться с остальными подобными панелями. Также оно адаптировано под экраны с самыми различными разрешениями. Некоторые считают вполне возможным интеграцию разработанной панели с новой функцией MyPeople, которая придет в Creators Update.

Меню содержит в себе информацию о последних проведенных синхронизациях данных, ссылку на внутреннюю папку облачного хранилища, а также ссылку на быстрый доступ к настройкам, что тоже весьма неплохо. Однако на данном этапе окно выполнено в стиле самой программы и немного не сочетается с общим интерфейсом системы. Впрочем, вполне возможно, что дальше Microsoft откажутся от такого решения.

Тест нового меню для OneDrive: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос