Главная » Новости » О новых версиях Windows 10 Mobile

О новых версиях Windows 10 Mobile

0 0 29.01.2017

Новая Windows 10 MobileУже довольно долго не было каких-либо существенных изменений в Windows 10 Mobile, тем не менее группе инсайдеров удалось добыть некоторую информацию о нововведениях в системе, появились также и скриншоты, которые дают представление о том, что же ждет пользователей в будущем.

В первую очередь планируется переработка стандартного браузера Edge – больше информации и схожести с десктопной версией, плюс к этому будет внедрена специальная система удобных и безопасных платежей Microsoft Wallet. Помимо этого, в браузер интегрируют специальный книжный магазин, который поможет пользователям скачивать книги в формате ePub, просматривать их через удобный интерфейс, а также добавлять их в закладки.

Претерпели изменения и настройки, теперь навигацию по ним осуществить гораздо проще. Также появились новые разделы – например, в одном из них можно получить информацию обо всех приложениях или удалить их.  Был изменен интерфейс некоторых разделов. Кроме того, можно отсрочить данное обновление на 35 дней. Для этого нужно будет обратиться в Центр обновлений Windows.

Помимо этого, для всех пользователей станет доступной опция 3D View, которая сейчас дает возможность просматривать 3D-контент. Предполагается, что благодаря этой функции в будущем можно будет создавать на смартфоне 3D-изображения.

О новых версиях Windows 10 Mobile: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос