Главная » Новости » Microsoft все же исключит Paint из Windows 10 для некоторых языков

Microsoft все же исключит Paint из Windows 10 для некоторых языков

0 0 02.04.2017

Логотип PaintДля тех, кто следит за новостями Creators Update наверняка не секрет, что Microsoft уже не раз меняла состав стандартных программ в предварительных версиях, периодически то убирая, то добавляя в их список графический редактор Paint. Как выяснилось, его все же уберут, но лишь для некоторых языков, которые поддерживает система.

Таким образом, Paint уберут для тех пользователей, у которых сборка 1703 Windows 10 не числится как полностью локализованная. Выходит, пользователи из Казахстана, Беларуси и других стран, где локализация загружается в виде дополнительных пакетов, стандартный графический редактор от Microsoft могут не ждать.

С полным списком функций и приложений, от которых решил отказаться производитель, ознакомиться можно на сайте поддержки. В этот перечень также попали блокировка по умолчанию Flash для Microsoft Edge и «Уголок приложений» вместе со «Списками для чтения» в мобильной версии.

Довольно странное решение, хотя, скорее всего, от редактора в его классическом виде совсем откажутся уже в ближайшее время. Есть вероятность, что сделают это в Redstone 3.

Microsoft все же исключит Paint из Windows 10 для некоторых языков: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос