Главная » Новости » Подробнее об игровом режиме в Windows 10

Подробнее об игровом режиме в Windows 10

0 0 18.02.2017

Игровой режимСовсем недавно был представлен новый режим, который призван концентрировать все ресурсы вашего компьютера на производительности в играх. На днях о нем стало известно уже больше подробностей.

Сразу стоит отметить, что все игровые настройки системы теперь можно будет найти в «Параметрах». Активация игрового режима и еще нескольких параметров будет доступна из той же панели, которую можно использовать для настройки DVR в играх. Вызывается она комбинацией клавиш Win+G внутри игры.

Изначально особый режим будет включен для всех игр, но по желанию его можно будет отключать. Стоит заметить, что при этом пока не все игры будут поддерживать данное новшество.

В целом технические особенности новинки пока не совсем понятны, хотя многие делают ставку на то, что, скорее, это будет повышение приоритета игрового приложения и сглаживание производительности, чем что-то революционно новое.

Что же касается активного внедрения параметра, то первыми протестировать его смогут уже на этой неделе инсайдеры на быстром кругу обновления.

Подробнее об игровом режиме в Windows 10: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос