Главная » Новости » Продолжение экспериментов с дизайном магазина Windows

Продолжение экспериментов с дизайном магазина Windows

0 0 27.06.2017

Официальный магазин WindowsМногими пользователями официального магазина Windows была замечена одна новая интересная особенность — убран эффект прозрачности фона главного окна. Это говорит о том, что с дизайном еще экспериментируют и, возможно, позже вернут данный эффект или заменят его на что-то другое.

Но это не единственное изменение – теперь у каждой карточки приложения снизу появились иконки, которые показывают список поддерживаемых устройств. Приятной особенностью стало и то, что при вводе названия программы в выпадающем списке отображаются поддерживаемые платформы. Возможно, в перспективе версии программ для разных устройств будут фильтроваться уже без перехода к результатам поиска. Если поиск был неудачным, то вам будет предложено перефразировать поисковый запрос или, на всякий случай, проверить орфографию.

Понятно, что эти новшества довольно мелкие, но они все равно радуют глаз. Данные функции в настоящее время доступны только инсайдерам. Немного позже они будут предоставлены обычным пользователям.

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос