Главная » Новости » Microsoft делится деталями грядущего обновления

Microsoft делится деталями грядущего обновления

0 0 27.08.2017

Обновление Fall Creators UpdateУже на подходе довольно масштабное обновление Fall Creators Update, и разработчики начинают делиться информацией по поводу того, что ждет пользователей.

Например, порадует глаз обновленный дизайн для системы, который получил название Fluent Design, ранее называемый Project Neon. Стоит отметить, что уже в данный момент некоторые его элементы доступны для инсайдеров на новых сборках системы. Основной фишкой дизайна станет прозрачность и размытость – они будут взаимодействовать с глубиной изображения, реалистичностью материалов, анимацией, масштабированием и другими элементами, чтобы предложить вам красивый интерфейс.

My People с новым дизайном даст возможность получать доступ к часто используемым контактам через панель задач, но при желании вы сможете отключить данную функцию. Такое нововведение также упростит общение с людьми в почте Outlook, Skype и других подобных программах. К примеру, вы сможете быстро перейти в окно чата или же поделиться фото, просто перетащив его на строку с необходимым именем. Кроме того, сторонним разработчикам открыли возможность интегрирования My People в свои наработки.

Также приятным нововведением станет Pick Up Where You Left Off. Пользуясь данной функцией, можно редактировать документ или зайти на страницу браузера с устройств на Windows Phone, Android или iOS, а затем продолжить с того же места уже с компьютера или наоборот. Подобное решение реализуется благодаря виртуальному помощнику Cortana.

Microsoft делится деталями грядущего обновления: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос