Главная » Новости » Creators Update и еще больше рекламы

Creators Update и еще больше рекламы

0 0 15.12.2016

Обновление Creators UpdateТрудно найти хотя бы одного пользователя, который ни разу не сталкивался с рекламой в Windows 10. Конечно, речь идет не о тех объявлениях, которые обычно показывают в сети, – как правило, это предложения установить то или иное приложение и появляются они в магазине, а также меню Пуск.

Creators Update обещает быть очень разносторонним обновлением с еще большим количеством рекламы. Подобное решение является вполне естественным, так как для большинства пользователей данная система предоставляется на бесплатной основе, а Microsoft хоть как-то нужно монетизировать ее.

Реклама появится в окне «Поделиться», которое начнет более активно предлагать пользователям новые приложения на основе списка уже установленных. Достаточно будет кликнуть по значку программы, после чего произойдет автоматическая установка без открытия любых дополнительных окон. Там же появится полоска прогресса установки и кнопка для ее отмены.

Подобное новшество уже активно тестируется среди некоторых инсайдеров. Правда, пока это всего лишь небольшая группа пользователей, но в перспективе ее планируют значительно расширить.

Creators Update и еще больше рекламы: Видео

Похожие статьи
Стать автором
Стать экспертом

Оценить новость:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос